Лыжня России – 2013

10 февраля четыре воспитанника нашего детского сада приняли участие в тридцать первой Открытой Всероссийской массовой лыжной  гонке «Лыжня России – 2013» в возрастной категории – дошкольники. Алексеев Артём, Николаев Дмитрий, Никитина Диана, Чайкин Григорий активные участники многих спортивных соревнований, проводимых в детском саду и в нашем районе. Как гордились они, когда получили дипломы и маленькие сувениры  за активное участие в лыжной гонке.

В детском саду  у детей ежедневно формируют потребность в двигательной деятельности, совместно с родителями поддерживают интерес к физической культуре и спорту, отдельным достижениям в области спорта. Папы: Семёнов Михаил с сыном Андреем, Олег Егоров -  с Глебом и Андрей Чайкин с сыновьями Гришей и Даниилом регулярно посещают физкультурно-спортивный комплекс «Аль». Ребята уже умеют плавать в воде.