Добрые дела наших сотрудников

В жизни бывают разные ситуации:  иногда срочно потребуется помощь больным и пострадавшим. В нашем коллективе работают  добрые люди, готовые прийти на помощь тяжелобольным  людям и спасти им жизнь. Это доноры:  Захарова Татьяна Михайловна, Алендеева Ольга Николаевна, Афанасьева Марина Петровна, Сергеева Надежда Аркадьевна и Михайлова Евгения Алексеевна. Больше всех сдавала кровь Татьяна Михайловна.

Дружно откликнулись сотрудники МБДОУ «Детский сад № 1 с. Янтиково» и внесли вклад для оказания помощи для пострадавших  в деревне Тувси  Цивильского  района. Ведь среди пострадавших есть и воспитатель детского сада. Также наши сотрудники внесли средства в благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства».