Лауреаты Международного дистанционного конкурса творческих работ

Одиннадцать детских творческих работ под руководством воспитателей участвовали в Международном конкурсе творческих работ «Мой папа – самый, самый…».

Папа может, папа может все, что угодно,

Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!

В своих работах дети показали папу – защитника слабых, смелого, сильного и умелого помощника, верного, заботливого, любящего друга и товарища. Подведены итоги конкурса. Стали лауреатами:

Кузьмина Кира «Мой папа самый классный!» (воспитатель Иванова Елена Александровна),

Кузмина Кира «Заботливый папа!» (воспитатель Иванова Елена Александровна),

Семёнов Андрей «Папа, брат и я – спортивная семья!» (воспитатель Александрова Лариса Николаевна),

Степанов Роман «С папой на рыбалке» (воспитатель Константинова Валентина Николаевна). Эти дети удостоены диплома Лауреата.

Сертификаты получат воспитанники:

Чайкин Григорий «Чемпион-пловец» (воспитатель Александрова Елена Николаевна),

Чайкин Григорий «С папой на прогулке» (воспитатель Александрова Елена Николаевна),

Никитина Диана «Мой папа – рыбак (воспитатель Константинова Валентина Николаева),

Разина Катя «Бесстрашный папа!» (воспитатель Степанова Юлия Алексеевна),

Иванова Вера «Весёлая прогулка с папой!» (воспитатель Шакина Татьяна Григорьевна),

Васильева Женя «Мастер на все руки!» (воспитатель Шакина Татьяна Григорьевна),

Грибова Саша «С папой на отдыхе!» (воспитатель Шакина Татьяна Григорьевна). Воспитатели, подготовившие участников конкурса, получат благодарственные письма.