Участники Четвёртой Всероссийской конференции

Педагоги МБДОУ «Детский сад № 1с. Янтиково» получили приглашение на Всероссийскую конференцию «Современные технологии развития образовательных учреждений – 2013».

На конференции был организован телемост среди восьми городов Москва– Воронеж– Казань– Ростов– На– Дону–- Иваново– Чебоксары–  Омск– Новосибирск, где участвовали руководители и методисты местных органов образования, руководители и педагоги из 23-х городов и регионов Российской Федерации образовательных учреждений всех уровней и типов.

Очень понравилась выставка-ярмарка «Школа Будущего». Авторские работы педагогов будут напечатаны в «Сборнике педагогических работ». Наш педагогический коллектив активно участвует в разных конкурсах. С конференции педагоги вернулись с сертификатами от Общественной организации Педагогическое общество России, от Оргкомитета Международного Слёта  учителей, от Института новых технологий.