Здравствуй, зимушка-зима

Вот и наступила долгожданная зима. Пора чудес, зимних забав и великолепных пейзажей. Взрослые и дети радуются пушистому снегу, красочно украшенным домам и улицам. И, конечно же, все с нетерпением ждут наступление самого главного праздника «Нового года», с которым, связаны все самые теплые, добрые и радостные чувства у каждого ребенка и взрослого.

В преддверии наступающего праздника воспитатель Шакина Т.Г. организовала в подготовительной группе  выставку детских рисунков «Здравствуй, зимушка-зима».  На рисунках можно увидеть главную красавицу новогоднего торжества - ёлочку, символ наступающего Нового года – обезьянку, снежные постройки и зимние забавы детей.

Новогодняя выставка придала детям зимнее настроение и предпраздничное настроение.