Поздравляем с победой!

В целях реализация государственных интересов в области воспитания и противопожарной безопасности детей; предупреждение пожаров от детской шалости и усиление противопожарной пропаганды через детский рисунок;

отвлечение детей от «криминальной улицы», включая профилактику правонарушений в области пожарной безопасности; повышение художественно-эстетического уровня работ на противопожарную тематику и развитие творческих способностей детей реализация государственных интересов в области воспитания и противопожарной безопасности детей, повышения художественно-эстетического уровня работ на противопожарную тематику с 30 ноября 2015 г. по 15 декабря 2015 г. в Янтиковском районе прошел конкурс рисунков «Осторожно, огонь!», посвященный 25 - летию МЧС России.

Среди всех участников, детей дошкольного возраста, наша воспитанница Зверева Валерия заняла 1 место. Мы очень рады тому, что в нашем детском саду есть такие талантливые дети. Поздравляем Валерию с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!