Любимый праздник

Самый любимый праздник с самого детства — это Новый Год!  Мандарины и конфеты, хороводы вокруг ёлочки и Дед Мороз — что еще нужно детям для счастья? Каждый воспитатель и каждый родитель стремятся организовать малышам самый красочный и незабываемый праздник! Новогодняя сказочная волшебная суета в эти дни охватила всех детей и взрослых детского сада «Солнышко». Более ста маленьких воспитанников детского сада в течение целой недели будут жить в волшебной зимней сказке, где повстречаются с добрыми героями сказок, поборются со злом, приветствуя добро. Изюминка представлений - новогодние встречи под роскошной новогодней елкой с добрым Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые подарят детям сладости и помогут в канун Нового года поверить в то, что мечты сбываются. Ребят ждет красивый, увлекательный праздник, полный сказочных чудес, волшебства и превращений.