Новогодние праздники в детском саду

С 28 по 30 декабря 2015 года в детском саду прошли новогодние утренники. И вновь ребята, вместе с родителями попали в новогоднюю сказку. Дети не только насладились увлекательным путешествием со сказочными героями, но и в очередной раз убедились, что добро побеждает зло, и даже с такими отрицательными персонажами, как Баба-Яга, Леший, Кикимора можно подружиться. А сделать их добрыми, ласковыми можно собственным примером.

Ребята порадовали своих родителей и воспитателей веселыми танцами, поздравительными песнями. Не забыли и про Деда Мороза. Для него, как всегда, были припасены новогодние стихи. Веселый Дед Мороз похвалил детишек, и вручил каждому подарок. Радости и веселью не было границ. Игры, хороводы, пляски, песни живо сменяли друг друга. Ребята с удовольствием играли в снежки из ваты со Снегурочкой, догоняли Деда Мороза, радовались забавам сказочных медвежат, лис, зайцев. Дети остались довольны, родители поблагодарили организаторов праздника и артистов за доставленное удовольствие.