Волшебный Новогодний праздник в старшей группе

Дети пришли на представление нарядные и весёлые в ожидании чуда. И их надежды оправдались. Музыкальный зал превратился в сказочное королевство, на окнах засверкали разноцветные огоньки, появились снежные узоры, из за елочки выглядывал северный олень и белый мишка. В самом центре стояла нарядная ёлочка, украшенная разноцветными шарами и фонариками. Все с нетерпением ждали сказочных героев. Ребята, мамы и папы всем удалось принять участие в новогоднем представлении. Дети были настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство и артистизм. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Цыганок, Елочек, волшебников, лесных зверят,  и др.  На каждой ёлке ребят ждали интересные конкурсы, игры, танцы и новогодние песни. А веселый Дед Мороз и Снегурочка слушали внимательно, как ребята рассказывали стихи, вручали новогодние подарки.