И снова мы победители!

В целях формирования творческого воображения как направления интеллектуального и художественно – эстетического личностного развития дошкольников сегодня в информационно – аналитическом центре прошла районная интеллектуальная игра «Мини-олимпиада» для детей старшего дошкольного возраста. В конкурсе приняла  участие и наша команда под названием «Дети 21 века». Команда состояла из 4 участников, один из которых – капитан. Это: Кирилл И., Лена Т., Андрей П. и капитан команды Лиза В. На начальном этапе олимпиады мы представили свою визитную карточку, где заняли I место. Далее ребята прошли испытания по 4 станциям, побывали в стране «вообразили», где показали умения ориентироваться в пространстве, знания геометрических фигур; решали математические задачки, встречались со сказочными героями, разгадывали загадки, сочиняли сказки, отвечали на вопросы для развития логического мышления.  По итогам мини-олимпиады абсолютными победителями стали наши ребята, занявшие I место. Подготовила команду победителей воспитатель Шакина Татьяна Григорьевна, так же помощь в подготовке оказала старший воспитатель Зверева И.В.