Успехи детей подготовительной группы!

Наши воспитанники из подготовительной группы под руководством Шакиной Т.Г.  приняли участие во Всероссийском конкурсе «Звездочка в ладошке», где  задания конкурса – это диагностический минимум по подготовке ребенка к школе. Ребята разукрашивали перо Жар-Птицы цветными карандашами, составляли сюжетные картинки из пуговиц, придумывали сложные узоры на тетрадях, сочинили сказку «Перо Жар-Птицы», составили рассказ о себе и сделали коллаж-аппликацию «Я уже первоклассник (ца)». По итогам конкурса абсолютным победителем стал Иванов Кирилл, а остальные  получили сертификаты участника. Данный конкур помог оценить подготовку детей к школе. Так же дипломы получили  Шакина Т.Г., Зверева И.В. и Уткина О.А. за большой вклад в дело воспитания творческой личности, выявление и развитие потенциала одаренности у детей дошкольного возраста.