Празднование Дня дошкольного работника!

27 сентября отмечается прфесиональный праздник - День дошкольных образовательных учреждений. Воспитатели и сотрудники детских садов принимабт поздравления от своих воспитанников и родителей. Педагоги дошкольного образования всеми уважаемы. Ведь воспитатели закладывают основу характера и способности детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромисы.

Сегодня в нашеи садике прошел утренник "Вам дорогие педагоги посвящается". Воспитанники средней и подготовительных групп "А" и "Б" поздравили воспитателей и сотрудников детского сада песнями, стихами, родители вручили цветы и благодарили педагогов за доброту, любовь к детям, терпение за их нелегкий труд.

Праздник получился трогательным, по семейному теплым и уютным.