День дошкольного работника!

Как здорово, что в календаре появилась новая дата - 27 сентября - «День дошкольного работника».

В этот день, как на первое сентября, дети спешат в свой родной детский сад с пышными букетами цветов, чтобы подарить их тем, кто отдает им тепло своих сердец.

По традиции в этот день все дети нашего детского сада собрались в зале, чтобы поздравить всех сотрудников детского сада с праздником. Они читали стихи, пели песни, танцевали и веселили гостей. Заведующий детским садом Дмитриева Л.Н. поздравила всех работников детского с праздником, и вручила грамоты лучшим работникам детского сада- Бараматовой ЕН., Захаровой Т.М., Афанасьевой М.П., Федоровой Л.Л. за добросовестный труд и работу, активное участие в жизнедеятельности детского сада.

Покидали музыкальный зал все работники сада в приподнятом настроении.

Наши воспитанники подрастают, уходят в школу, но свой детский сад не забывают. Они приходят в свой родной детский сад, чтобы поделиться своими достижениями, успехами в учебе и поздравить своих любимых воспитателей и всех тех, кто работает в детском саду        .

Многие из бывших воспитанников занимаются в спортивных секциях, кто -то посещает художественную школу, большинство детей отдали предпочтение вокалу и танцам. Они являются победителями многих конкурсов и фестивалей. И когда мы видим наших детей выступающими на сцене, сердце замирает оттого, что мы все, работающие в детском саду, причастны к этому, что мы помогли каждому из них раскрыть в себе таланты. поверить в свои силы.