"Осенняя фантазия!"

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

(В.Сухомлинский)

Одной из форм взаимодействия и сотрудничества с семьями всех групп нашего детского сада, является совместная работа педагогов, детей и их родителей – организация и проведения выставок. Вот и сегодня в холле дошкольного учреждения была оформлена выставка подделок «Осенняя фантазия». Благодаря умелым рукам детей, их видению и помощи взрослых, осенний урожай предстал в новом облике! Овощи и фрукты превратились в веселых животных, любимых персонажей из мультфильмов. Не только детям, но и взрослым было интересно посмотреть на забавные овощные скульптуры.

Каждая работа привлекала своим креативом и уникальностью. Смешные ежики из картофеля, тыквы и фруктов, Волшебница осень, веселые пудели , карета с золушкой… - всего не перечесть. Вот оно где – настоящее волшебство, сказка! Немного фантазия, терпения и всем знакомые овощи превращаются в смешные фигурки.

Педагоги благодарят всех своих воспитанников и их родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желают им дальнейших творческих успехов. Хочется верить, что осенние поделки, выполненные с душой, и остальных вдохновят на что-нибудь  необыкновенное!