"Осенние фантазии!" -итог конкурса

Вот и подошел к концу наш творческий конкурс «Осенние фантазии», который приятно удивил разнообразием работ  из всевозможных природных материалов. Здесь и листья с буйством разноцветья, и причудливой формы овощи и фрукты, цветы, шишки, семена, веточки – все это перевоплотилось в умелых руках родителей и детей, которые представили свои работы на суд зрителей в фойе нашего детского сада.

Своё мастерство показали воспитанники всех групп. Всего были представлены более тридцати работ. Самое активное участие  приняли: младшая группа «Смешарики» (воспитатель: Александрова Л.Н.),  средняя группа  «Непоседы»  (воспитатели: Александрова Е.Н., Константинова В.Н.), и подготовительные группы «А»  и «Б» это «Сказки» и ««Умники и умницы» (воспитатели: Зверева И.В., Алексеева Н. В.).  Участники конкурса проявили творческий подход, оригинальность образных решений, эстетичность и качество исполнения. Лучшими были признаны работы: из младшей группы – Степанов Н., Андриянов М., Александров М.; средняя группа – Кольцова Е., Бараматов К., Сергеева К, Фролов Д., Егорова А.; подготовительная группа «А» - Шартова А., Федорова К., Иванова А.; подготовительная группа «Б» - Трифонов К., Никитина А.

Благодарим всех участников за творческое самовыражение.