Волшебница Осень!

Что обычно в детском саду ждут дети? Конечно праздника! 27 октября в нашем садике прошли праздничные мероприятия, посвященные прекрасному времени года - осени. На дворе холодно, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная атмосфера. Дети, вместе с волшебницей Осенью, водили хороводы, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали, пели песни. Осенние праздники - это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой способны радоваться опавшим листьям, дождику, под которым так хочется погулять под зонтиком. Вот почему праздники Осени в нашем детском саду являются одними из любимых у детворы. Праздники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех малышей.