Наша маленькая библиотека

Книги для ребят подготовительной к школе группы являются самыми лучшими друзьями. Научившись читать, они сами могут найти ответы на все вопросы из книг. В нашей маленькой библиотеке для детей в пользовании самые разные книги: сказки, стихи, энциклопедии, периодическая литература, рассказы. В свободное время ребята с большой охотой собираются в книжном уголке и читают интересные им произведения. Заинтересовавшись книгой, берут ее домой, чтобы продолжить чтение. Правила пользования печатной продукции знают не понаслышке и поэтому все книги находятся в хорошем, опрятном состоянии. Ведь научившись читать, ребенок начинает открывать мир по - новому, по-своему с любимыми героями произведений любимых авторов, и этот интерес мы стараемся поддержать и развить дальше.