Яблочки

Яблоко - фрукт не простой, а в прямом смысле сказочный! Ребята младшей группы с удовольствием наклеивали наливные, красные яблочки.

Аппликация- это вид изобразительного искусства. Это одно из любимых занятий малышей в детском саду. Этот продуктивный вид деятельности тесно связан с познанием окружающего мира и играет большую роль в умственном воспитании ребенка. Она развивает чувство цвета, композиции, творческие способности, тренирует мелкую моторику рук. Её выполнение учит навыкам работы с бумагой, клеем. Ребята узнали, что этот фрукт не просто вкусный, но и полезный и содержит витамин "С". Многие рассказывали, что помогали собирать яблочки у себя в саду. Малыши на второй завтрак получили этот вкусный и сладкий фрукт!