Шашечный турнир, посвященный 135-летию В.И. Чапаева

Сегодня в подготовительной группе  состоялся шашечный турнир, посвященный 135-летию В.И. Чапаева. Известно, что во время Первой мировой и Гражданской войн Василий Иванович Чапаев отличался находчивостью, умением стратегически мыслить, принимать быстрые неординарные решения. Все эти качества были необходимы и участникам нашего шашечного турнира.

В соревновании приняли участие воспитанники подготовительной группы. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Дошкольники почувствовали себя чемпионами.

Победителям вручены дипломы, а остальные участники награждены грамотами. Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам.

Поздравляем победителей шашечного турнира!