Прошло заседание педагогического совета на тему "Реализация национальных проектов Чувашской Республики в сфере воспитания и образования"

В рамках недели образования в Чувашии в нашем детском саду прошло заседание педагогического совета на тему "Реализация национальных проектов Чувашской Республики в сфере воспитания и образования"
Зверева Ирина В. обозначила задачи, стоящие перед коллективом, и пути их решения. Педагоги подвели итоги прошлого года и наметили план на 2024 год.

Педсовет прошёл динамично. Все вопросы повестки рассмотрены, и по ним приняты решения.